hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по МХК ( 9, 10, 11 кл.)

Протокол окружной олимпиады

argaiv1818

по Мировой художественной культуре

(2018 - 2019 учебный год)

Дата проведения и проверки: 15.12. 2018 г.

9 класс

Школа

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работ

Кол-во

баллов

Место

1. Лицей № 1

Ванюшина Е.В.

9- 08

76

2

призёр

2. СОШ № 2

Галкина И.В.

9- 14

60

9 м

3. СОШ № 3

Осокина Н.А.

9- 02

47

11 м

4. СОШ № 4

Тикарь Н.Е.

9- 15

85

1

победитель

5.Гимназия

№ 6

Зайцева Ю.Ю.

9- 13

65

7 м

6. СОШ № 7

Лобанова Л.А.

9- 01

26

15 м

7. СОШ № 8

Рогожина Л.А.

9- 09

70

5 м

8.ООШ № 12

Морозова А.В.

9- 06

59

10 м

9. СОШ № 13

Снисар Г.Д.

9- 11

43

12 м

10. СОШ № 15

Голубева Д.И.

9- 07

42

13 м

11. СОШ № 16

Кокорева Л.Н.

9-03

75

3

призёр

12. СОШ № 18

Лозяная Л.В.

9- 12

34

14 м

13. СОШ № 19

Егорова Д.Д.

9- 05

62

8 м

14. СОШ № 20

Маркина К.А.

9- 10

68

6 м

15. Як-Слоб.

СОШ

Громова Е.В.

9- 04

72

4 м

Максимальный балл - 135 баллов.

Эксперты: Ванюшина Е.В. (лицей № 1); Кокарева Л.Н. (СОШ № 16); Лозяная Л.В (СОШ № 18); Егорова Д.Д. (СОШ № 19).

10 класс

Школа

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работ

Кол-во

баллов

Место

1. СОШ № 2

Галкина И.В.

10- 01

64

8 м

2. СОШ № 3

Осокина Н.А.

10- 06

106

1

победитель

3. СОШ № 4

Стогниева Е.А.

10- 03

94

3

призёр

4.Гимназия

№ 6

Горицкова А.Е.

10- 11

80

5 м

5. СОШ № 7

Лобанова Л.А.

10- 04

66

7 м

6. СОШ № 8

Рогожина Л.А.

10- 13

97

2

призёр

7. СОШ № 13

Снисар Г.Д.

10- 08

61

9 м

8. СОШ № 15

Корвина Л.Е.

10- 10

75,5

6 м

9. СОШ № 16

Кокорева Л.Н.

10-02

40

12 м

10. СОШ № 18

Лозяная Л.В.

10- 09

89

4 м

11. СОШ № 19

Егорова Д.Д.

10- 07

56

10 м

12. СОШ № 20

Семёнова Н.П.

10- 12

34

13 м

13. Як-Слоб.

СОШ

Громова Е.В.

10- 05

44

11 м

Максимальный балл - 167 баллов.

Эксперты: Секирова Т.А. (лицей № 1); Лобанова Л.А. (СОШ № 7); Семенова Н.П. (СОШ № 20) ; Громова Е.В. ( Як-Слоб СОШ).

11 класс

Школа

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работ

Кол-во

баллов

Место

1.Лицей № 1

Секирова Т.А.

11- 10

106

5 м

2. СОШ № 2

Галкина И.В.

11- 01

57

14 м

3. СОШ № 3

Осокина Н.А.

11- 13

146

3

призёр

4. СОШ № 4

Тикарь Н.Е.

11-11

97

6 м

5.Гимназия

№ 6

Горицкова А.Е.

11- 02

143

4 м

6. СОШ № 7

Лобанова Л.А.

11- 09

53

15 м

7. СОШ № 8

Рогожина Л.А.

11- 14

90,5

8 м

8. СОШ № 13

Снисар Г.Д.

11- 07

68

13 м

9. СОШ № 15

Корвина Л.Е.

11-03

95

7 м

10. СОШ № 16

Кокорева Л.Н

11- 06

39

16 м

11. СОШ № 18

Лозяная Л.В.

11- 15

196

1

победитель

12. СОШ № 18

Лозяная Л.В.

11- 16

192

2

призёр

13. СОШ № 19

Егорова Д.Д.

11- 12

69

12 м

14. СОШ № 20

Семёнова Н.П.

11- 05

70

11 м

15. СОШ № 28

Бухарова Е.В.

11-04

71

10 м

16.Як-Слоб

СОШ

Громова Е.В.

11- 08

74

9 м

Максимальный балл - 330 баллов

Эксперты: Осокина Н.А. (СОШ № 3 ); Стогниева Л.А. (СОШ № 4); Рогожина Л.А. (СОШ № 8); Зайцева Ю.Ю. ( гимназия № 6); Романова Н.В. ( институт).